Kontakt > Kasachstan  

Kontaktadresse Kasachstan

Изоплюс Центральная Азия
Бухар Жырауский район, аул Доскей
учетный квартал 028, участок 1383
100400 Карагандинская область

 тел: +7 72 12 / 40 58 15
email: infomail(at)isoplus.kz 

 


Ныгманов Бектас:

Менеджер по продажам с ключевыми клиентами:

Область: Западно-Казахстанская, Атырауская, Мангыстауская,   Актюбинская

Контактный телефон: 8-771-006-66-49

Электронный адрес: B.Nygmanov@isoplus.kz

 


Игольникова Лидия:

менеджер по продажам

область: Карагандинская

Контактный телефон: 8-771-096-21-42

Электронный адрес: L.Igolnikova@isoplus.kz

 


Самойлов Андрей:

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

область: Алматы, Алматинская область.

Контактный телефон: 8-705-759-40-46

Электронный адрес: A.Samoilov@isoplus.kz

 


Ермаков Владимир:

Региональный менеджер по продажам

область: Костанайская область, СКО

Контактный телефон: 8-777-322-32-91

Электронный адрес: V.Yermakov@isoplus.kz

 


Жуманкулов Султан:

менеджер по продажам

область: Жамбылская, Кызылординская, ЮКО.

Контактный телефон: 8-771-006-88-73

Электронный адрес: S.Zhumankulov@isoplus.kz


Ергали Шабанбаев:

Региональный менеджер по продажам

Область: Астана, Акмолинская область

Контактный телефон: 8-771-006-55-15

Электронный адрес: Y.Shabanbayev@isoplus.kz